Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий 5-11 классов

на I полугодие 2022/2023 учебного года

 

№ п/п

Название факультативного занятия

Кол-во часов

Учитель

Класс

День

проведения

Время

Кабинет

1

Пропильная резьба и выжигание по древесине

1

Пилецкий Г.И.

5 «А», 5 «Б»

пятница

14.05

104

2

Кладовая слов русского языка

1

Русая А.И.

5 «А», 5 «Б»

вторник

8.00

105

3

Волшебный мир кулинарии

1

Кондруцкая Л.С.

5 «А», 5 «Б»

пятница

8.00

316а

4

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

1

Козлова Д.И.

5 «А», 5 «Б»

среда

15.00

307

5

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

1

Козлова Д.И.

6 «А», 6 «Б»

четверг

15.00

307

6

Волшебный мир кулинарии

1

Кондруцкая Л.С.

6 «А», 6 «Б»

суббота

11.00

316а

7

Домашняя мастерская

1

Пилецкий Г.И.

7 «А», 7 «Б»

суббота

9.00

104

8

Всемирная история нового времени XVI-XVIIIв.в.: страны и люди

1

Каун С.Б.

7 «А», 7 «Б»

суббота

12.00

307

9

Гэты няпросты просты сказ

1

Зязюльчик И.Л.

8 «Б», 8 «В»

понедельник

15.00

202

10

Любознательным о тайнах вещества

1

Миронович Л.А.

8 «А», 8 «Б»

понедельник

8.00

311

11

Основы исследовательской деятельности

1

Корик Н.О.

8 «А», 8 «Б», 8 «В»

среда

16.00

202

12

Коммуникативная грамматика

1

Валуева Е.Н.

8 «В»

вторник

8.00

212

13

Основы финансовой грамотности      

1

Савицкая А.Н.

8 «Б»

вторник

8.00

303

14

Обобщающий курс (русский язык) для 9 класса

1

Нестерович Л.В.

9

понедельник

15.00

314

15

Великая Отечественная война советского народа (в контекстн Второй мировой войны)

1

Савицкая А.Н.

9

пятница

8.00

303

16

Подготовка волонтеров к реализации подхода “равный обучает равного”

1

Корик Н.О.

9,10

пятница

15.00

202

17

Практыкум па беларускай мове

1

Новик И.Ф.

10

четверг

15.00

309

18

Удивительный мир органической химии

1

Миронович Л.А.

10

вторник

8.00

311

19

Всемирная история в тестах и задачах для 10 класса

1

Каун С.Б.

10

суббота

13.00

307

20

Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации

1

Рудковская Н.И.

11

понедельник

15.00

202

 

Расписание факультативных занятий 1-4 классов

на I полугодие 2022/2023 учебного года

№ п/п

Название факультативного занятия

Кол-во часов

Учитель

Класс

День проведения

Время

Кабинет

Элементы логики

1

Атрушкевич Н.Н.

1 «А»

Вторник

8.05 – 8.40

110

Учимся говорить правильно

1

Атрушкевич Н.Н.

1 «А»

Четверг

8.05 – 8.40

110

Математическая радуга

1

Пшеничная А.А.

1 «А» инт.

Четверг

8.00 – 8.35

217

Семь «Я»

1

Пшеничная А.А.

1 «А» инт.

Пятница

12.50 – 13.25

217

Элементы логики

1

Дасько М.А.

1 «Б»

Вторник

8.05 – 8.40

111

К олимпийским вершинам

1

Дасько М.А.

1 «Б»

Пятница

8.05 – 8.40

111

Введение в мир иностранного языка

1

Кузьмич А.С.

1«А», 1«Б»

Четверг

12.50 – 13.25

110

Решение текстовых задач

1

Науменко Г.Л.

2 «А»

Вторник

8.00 – 8.45

211

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

1

Науменко Г.Л.

2 «А»

Понедельник

13.05 – 13.50

211

Язык родной, дружи со мной

1

Бугай Д.С.

2 «Б»

Четверг

13.05 – 13.50

209

Лепка

1

Бугай Д.С.

2 «Б»

Понедельник

13.05 – 13.50

209

Развивающие логические задачи

1

Миронова Е.В.

3 «А»

Вторник

8.00 – 8.45

215

Математическая радуга

1

Подхомутова Г.Б.

3 «Б»

Четверг

13.05 – 13.50

207

Творческие мастерские

1

Юркевич Л.В.

4 «А»

Пятница

13.05 – 13.50

109

Математическая радуга

1

Бегунова М.А.

4 «Б»

Понедельник

13.05 – 13.50

108

Разделы сайта