08.11.2022

С НАЧАЛОМ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ

✨С НАЧАЛОМ ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ❗️

0️⃣8️⃣.1️⃣1️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣ для учащихся 1-11 классов в ГУО "Средняя школа №187 г. Минска" состоялась торжественная линейка, посвящённая началу 2 четверти.

🇧🇾 Линейка началась с торжественной церемонии выноса Государственного флага и исполнения Государственного гимна Республики Беларусь.

❗️Директор школы Инна Николаевна Мазур поздравила учащихся и педагогов и подвела итоги осенних каникул.

🏆Дипломами по итогам участия в мероприятиях каникул, по итогам участия в творческих конкурсах награждены учащиеся и педагоги.
Среди них учащиеся-дипломанты конкурса "Познание и творчество", победители школьного этапа олимпиад по учебным предметам, районного этапа конкурса "Галерея образов", а также творческие педагоги.

🎉Поздравляем ребят и педагогов с блестящими победами❗️

✨Желаем всем интересной учёбы, отличного настроения, творческих и учебных успехов 💯